241908-2025 - Resultados
España – Servicios de alcantarillado – Servicio de digitalización de la red de saneamiento de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - FINANCIADO POR LA UNIÓN EUROPEA – NEXTGENERATIONEU
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de digitalización de la red de saneamiento de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - FINANCIADO POR LA UNIÓN EUROPEA – NEXTGENERATIONEU
Descripción: Servicio de digitalización de la red de saneamiento de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - FINANCIADO POR LA UNIÓN EUROPEA – NEXTGENERATIONEU
Identificador interno: 25SERV001P1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90400000 Servicios de alcantarillado
Clasificación adicional (cpv): 90490000 Servicios de inspección de alcantarillas y de asesoramiento en materia de aguas residuales, 90491000 Servicios de inspección de alcantarillas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1133977