24198-2024 - Modificación de contratoEspaña-Málaga: Servicios de seguros
Anuncio de modificación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de pólizas de seguros de daños materiales y responsabilidad civil general y patrimonial de la Universidad de Málaga. Lote 1: Pólizas de seguros de daños materiales de edificios y contenid
Número de referencia: SE.08/2021SARA
II.1.2.
Código CPV principal
66510000 Servicios de seguros
II.2.
Descripción
II.2.1.
Pólizas de seguros de daños materiales de edificios y contenido
Lote nº: 1
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato