2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento y limpieza de zonas verdes, arbolado viario y jardineras de la zona costera del municipio de Sant Llorenç des Cardassar (núcleos de s’Illot, Sa Coma y Cala Millor)
Descripción: Prestación del servicio de mantenimiento y limpieza de zonas verdes, arbolado viario y jardineras de la zona costera del municipio de Sant Llorenç des Cardassar (núcleos de s’Illot, Sa Coma y Cala Millor),
Identificador interno: 2025/554
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Clasificación adicional (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000