Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de cateter diagnóstico, introductor radial y equipo valvuloplastia mitral para el Servicio de Cardiología-Unidad de Hemodinamia Adultos del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Número de referencia: 2023000047
II.1.2.
Código CPV principal 33141200 Catéteres
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Catéter diagnóstico varios fr
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33141200 Catéteres
II.2.4.
Descripción del contrato
Introductor radial
Lote nº: 2
Equipo valvuloplastia mitral
Lote nº: 3