24240-2026 - Resultados
España – Servicios de programación de software de aplicación – Acuerdo Marco para el desarrollo e implementación de la nueva plataforma de gestión colaborativa de operaciones marítimas del puerto de Barcelona. Clave de expediente: 2021R3200063
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para el desarrollo e implementación de la nueva plataforma de gestión colaborativa de operaciones marítimas del puerto de Barcelona. Clave de expediente: 2021R3200063
Descripción: Acuerdo Marco para el desarrollo e implementación de la nueva plataforma de gestión colaborativa de operaciones marítimas del puerto de Barcelona. Clave de expediente: 2021R3200063
Identificador interno: 2025-00487
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212000 Servicios de programación de software de aplicación
5. Lote
Lote: LOT-0000