2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de enseñanza del idioma inglés a los alumnos de los Cursos de acceso a la Escala de Suboficiales y Escala de Cabos y Guardias, en la Academia de Guardias de la Guardia Civil en Baeza (Jaén) y Colegio de Guardias Jóvenes de Valdemoro (Madrid), durante el curso escolar 2025/2026.
Descripción: Servicio de enseñanza del idioma inglés a los alumnos de los Cursos de acceso a la Escala de Suboficiales y Escala de Cabos y Guardias, en la Academia de Guardias de la Guardia Civil en Baeza (Jaén) y Colegio de Guardias Jóvenes de Valdemoro (Madrid), durante el curso escolar 2025/2026.
Identificador interno: J/0003/A/25/1
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Según Pliego de Prescripciones Técnicas.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80580000 Provisión de cursos de idiomas
5. Lote
Lote: LOT-0000