2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un mínimo de 420 dispositivos de descarga de armas (zonas frías) para diversas Unidades de la Guardia Civil.
Descripción: ABIERTO, de conformidad con lo artículos 116, 131 y 156 a 158 de la LCSP.
Anuncio anterior: 458961-2023
Identificador interno: R/0039/A/23/6
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35121000 Aparatos e instrumentos de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000