242880-2023 - LicitaciónEspaña-Almansa: Servicios de transporte por carretera
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Transporte y Distribución Interna de ropa de la Gerencia de Atención Integrada de Almansa
Número de referencia: 2023/002162
II.1.2.
Código CPV principal
60100000 Servicios de transporte por carretera
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 330 480,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato