242912-2025 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – AM AUDIOVISUALES HSEQ EGP & TGx IBERIA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM AUDIOVISUALES HSEQ EGP & TGx IBERIA
Descripción: AM AUDIOVISUALES HSEQ EGP & TGx IBERIA
Anuncio anterior: 159977-2023
Identificador interno: PRJ 120733
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: AM AUDIOVISUALES HSEQ EGP & TGx IBERIA JA10171651