243048-2026 - Licitación
España – Pantallas – Video y Pantallas en escenario principal.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Video y Pantallas en escenario principal.
Descripción: Suministro en régimen de alquiler de pantallas de video y servicio de montaje, desmontaje y realización en el escenario principal de las fiestas del Pilar
Identificador interno: 07/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32351200 Pantallas
Clasificación adicional (cpv): 51314000 Servicios de instalación de equipo de vídeo
5. Lote
Lote: LOT-0000