2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de conservación y mantenimiento integral de las instalaciones deportivas municipales de A Coruña.
Descripción: Prestación del servicio de conservación y mantenimiento integral de las Instalaciones Deportivas municipales recogidas en la cláusula 6 del pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 211/2025/723
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50510000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos y contenedores de metal
Clasificación adicional (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 50514200 Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos, 50531000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria no eléctrica, 50531300 Servicios de reparación y mantenimiento de compresores, 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado, 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios, 50760000 Reparación y mantenimiento de aseos públicos, 50850000 Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario, 77320000 Servicios de mantenimiento de campos deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000