24307-2025 - Licitación
España – Servicios de comidas para escuelas – Servicio de alimentación y monitoraje de tiempo de mediodía de l'Escola La Muntanyeta
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de alimentación y monitoraje de tiempo de mediodía de l'Escola La Muntanyeta
Descripción: Servicio de alimentación y monitoraje de tiempo de mediodía de de l'Escola La Muntanyeta
Identificador interno: 08033523/2025/001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Servicio de alimentación y monitoraje de tiempo de mediodía de de l'Escola La Muntanyeta