Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92312000 Servicios artísticos
Clasificación adicional (cpv): 92312100 Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas, 92312110 Servicios artísticos de productores de teatro
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Información general