2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de las plataformas talgo de los cambiadores de ancho en las líneas de alta velocidad.
Descripción: Mantenimiento de las plataformas talgo de los cambiadores de ancho en las líneas de alta velocidad.
Identificador interno: 2.25/21506.0029
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50225000 Servicios de mantenimiento de vías férreas
5. Lote
Lote: LOT-0001