See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de diversos vehículos para el servicio del Ayuntamiento de San Sebastián de La Gomera, tres lotes
Descripción: Conforme pliegos de condiciones
Identificador interno: 2025005823
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
Clasificación adicional (cpv): 34133100 Camiones cisterna, 34144900 Vehículos eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Vehículos de propulsión híbrida para servicio de Policía Local
Descripción: Vehículos de propulsión híbrida para servicio de Policía Local
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Vehículo de propulsión 100% eléctrico para servicio de mantenimiento. Tipo furgoneta.
Descripción: Vehículo de propulsión 100% eléctrico para servicio de mantenimiento. Tipo furgoneta.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos