Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
asistencia Técnica en la redacción de estudios de inspección, diagnóstico, proyectos y direcciones para la conservación y el mantenimiento de las infraestructuras especiales de Bilbao
Número de referencia: 2022-050830
II.1.2.
Código CPV principal 71311300 Servicios de consultoría en infraestructura
II.1.4.
Breve descripción
Asistencia Técnica en la redacción de estudios de inspección, diagnóstico, proyectos y direcciones para la conservación y el mantenimiento de las infraestructuras especiales de Bilbao.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato