243280-2025 - Resultados
España – Servicios de transporte de paquetes – Servicio de recogida y transporte de muestras biológicas, paquetería general, equipos y farmacia para el Hospital Universitario Son Espases
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida y transporte de muestras biológicas, paquetería general, equipos y farmacia para el Hospital Universitario Son Espases
Descripción: Servicio de recogida y transporte de muestras biológicas, paquetería general, equipos y farmacia para el Hospital Universitario Son Espases
Identificador interno: HUSE 126/24 PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60161000 Servicios de transporte de paquetes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Muestras biológicas
Descripción: Muestras de sangre, orina, secreciones, biopsias, etc
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Mensajería, paquetería general, documentos, equipos y materiales varios
Descripción: Correspondencia, paquetería, documentos y materiales varios en cualquier tipo de soporte
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Medicamentos-vacunas
Descripción: Medicamentos, vacunas y cualqueir otro material que precise transportar el servicio de Farmacia
Identificador interno: 3