243286-2026 - Resultados
España – Servicios de organización de ferias y exposiciones – Asistencia Técnica para actuaciones de comunicación y difusión de operaciones cofinanciadas con Fondos Europeos del Programa Castilla y León FEDER 2021-2027, FSE+ 2021-2027 de Castilla y León y PTJ de España 2021-2027 (León y Palencia)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia Técnica para actuaciones de comunicación y difusión de operaciones cofinanciadas con Fondos Europeos del Programa Castilla y León FEDER 2021-2027, FSE+ 2021-2027 de Castilla y León y PTJ de España 2021-2027 (León y Palencia)
Descripción: En cumplimiento de los principios de necesidad, idoneidad y eficiencia establecidos en el artículo 28 de la LCSP la naturaleza y extensión de las necesidades que pretenden cubrirse mediante la celebración del presente contrato, se encuadran dentro del ámbito de las funciones y competencias atribuidas a este Centro Directivo determinándose con precisión la idoneidad del objeto y contenido del contrato en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: A2026/000125
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79956000 Servicios de organización de ferias y exposiciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Actuaciones comunicación FEDER 2021-2027
Descripción: Actuaciones comunicación FEDER 2021-2027
Identificador interno: 001
Opciones:
Descripción de las opciones: De acuerdo con cláusula 4.11 del PCAP.