243301-2026 - Licitación
España – Trabajos de construcción de edificios e instalaciones militares – OBRA TC 204-53/24 de construcción del 2º escalón de mantenimiento para vehículos 8x8 en Cerro Muriano (Córdoba)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OBRA TC 204-53/24 de construcción del 2º escalón de mantenimiento para vehículos 8x8 en Cerro Muriano (Córdoba)
Descripción: OBRA TC 204-53/24 de construcción del 2º escalón de mantenimiento para vehículos 8x8 en Cerro Muriano (Córdoba)
Identificador interno: 2025/ETSAE0226/00011584E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45216200 Trabajos de construcción de edificios e instalaciones militares
Clasificación adicional (cpv): 45262600 Trabajos de construcción especializados diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000