243496-2024 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – Suministro agregado de medicamentos: Teriflunomida
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro agregado de medicamentos: Teriflunomida
Descripción: Suministro agregado de medicamentos: Teriflunomida para los centros del ICS
Anuncio anterior: 006596-2024
Identificador interno: CS/CC00/1101383061/24/AMUP
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: LOT-0001 med:Teriflunomida
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 12 meses