Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento, actualización y soporte del sistema de información de los laboratorios TrakCare Lab del Hospital Universitario La Paz. P.N.S.P. 24/2023.
Número de referencia: P.N.S.P. 24/2024.
II.1.2.
Código CPV principal 72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de mantenimiento, actualización y soporte del sistema de información de los laboratorios TrakCare Lab del Hospital Universitario La Paz.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato