24356-2025 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – Suministro de medicamentos: Vinorelbina, Posaconazol, Glatiramero Acetato, Interferon Beta 1B, Icatibant y Tolvaptan.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de medicamentos: Vinorelbina, Posaconazol, Glatiramero Acetato, Interferon Beta 1B, Icatibant y Tolvaptan.
Descripción: Suministro de medicamentos: Vinorelbina, Posaconazol, Glatiramero Acetato, Interferon Beta 1B, Icatibant y Tolvaptan.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001