See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro sucesivo de stents coronarios con destino a las Áreas Sanitarias de : A Coruña y Cee; Santiago de Compostela y Barbanza; Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos; Vigo y Pontevedra y O Salnés
Descripción: Suministro sucesivo de stents coronarios con destino a las Áreas Sanitarias de : A Coruña y Cee; Santiago de Compostela y Barbanza; Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos; Vigo y Pontevedra y O Salnés
Anuncio anterior: 363283-2025
Identificador interno: SI-SER1-25-019
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184300 Prótesis cardíacas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Stent de aleación de Cromo Cobalto con polímero biodegradable y recubrimiento activo de Sirolimus.
Descripción: Stent de aleación de Cromo Cobalto con polímero biodegradable y recubrimiento activo de Sirolimus.
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Stent de aleación de Cromo Cobalto de estructura celular híbrida con polímero biodegradable y recubrimiento activo de Sirolimus. Stent de aleación de Cromo Cobalto con recubrimiento activo de Sirolimus y polímero biodegradable para lesiones largas y conificadas.
Descripción: Stent de aleación de Cromo Cobalto de estructura celular híbrida con polímero biodegradable y recubrimiento activo de Sirolimus. Stent de aleación de Cromo Cobalto con recubrimiento activo de Sirolimus y polímero biodegradable para lesiones largas y conificadas.
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Stent de aleación de Cromo Cobalto con recubrimiento activo de Everolimus con malla ultrafina.
Descripción: Stent de aleación de Cromo Cobalto con recubrimiento activo de Everolimus con malla ultrafina.
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Stent de aleación de Cromo Platino con recubrimiento activo de Everolimus.
Descripción: Stent de aleación de Cromo Platino con recubrimiento activo de Everolimus.
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Stent de aleación de Cromo Cobalto con polímero caprolactona y PDLLA-PCL y recubrimiento activo de Sirolimus.
Descripción: Stent de aleación de Cromo Cobalto con polímero caprolactona y PDLLA-PCL y recubrimiento activo de Sirolimus.
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Stent de aleación de Cromo Cobalto con recubrimiento activo de Sirolimus y copolímero bioestable con Trifusal.
Descripción: Stent de aleación de Cromo Cobalto con recubrimiento activo de Sirolimus y copolímero bioestable con Trifusal.
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Stent de aleación de Cromo Cobalto con recubrimiento inerte de carburo de silicio y recubrimiento activo de Sirolimus.
Descripción: Stent de aleación de Cromo Cobalto con recubrimiento inerte de carburo de silicio y recubrimiento activo de Sirolimus.
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: Stent de aleación de Cromo Cobalto recubierto de carbono turbostático con recubrimiento activo de Anphilimus en reservorio sin polímero.
Descripción: Stent de aleación de Cromo Cobalto recubierto de carbono turbostático con recubrimiento activo de Anphilimus en reservorio sin polímero.
Identificador interno: Lote 8
Lote: LOT-0009
Título: Stent de aleación de Cromo Cobalto sin polímero y con recubrimiento activo de matriz de Probucol y Sirolimus.
Descripción: Stent de aleación de Cromo Cobalto sin polímero y con recubrimiento activo de matriz de Probucol y Sirolimus.
Identificador interno: Lote 9
Lote: LOT-0010
Título: Stent de aleación de Cromo Cobalto con recubrimiento activo de Sirolimus con polímero fluorado bioestable.
Descripción: Stent de aleación de Cromo Cobalto con recubrimiento activo de Sirolimus con polímero fluorado bioestable.
Identificador interno: Lote 10
Lote: LOT-0011
Título: Stent de aleación Cobalto, Platino e Iridio con recubrimiento activo de Zotarolimus.
Descripción: Stent de aleación Cobalto, Platino e Iridio con recubrimiento activo de Zotarolimus.
Identificador interno: Lote 11
Lote: LOT-0012
Título: Stent de aleación de Cromo Cobalto con recubrimento activo de Biolimus sin polimero.
Descripción: Stent de aleación de Cromo Cobalto con recubrimento activo de Biolimus sin polimero.
Identificador interno: Lote 12
Lote: LOT-0013
Título: Stent de magnesio absorbible con recubrimiento activo de Sirolimus.
Descripción: Stent de magnesio absorbible con recubrimiento activo de Sirolimus.
Identificador interno: Lote 13
Lote: LOT-0014
Título: Stent de aleación de Cromo Cobalto con recubrimiento de Sirolimus con recubrimiento abluminal.
Descripción: Stent de aleación de Cromo Cobalto con recubrimiento de Sirolimus con recubrimiento abluminal.
Identificador interno: Lote 14