See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratacion del suministro de bolsas compostables para la recogida de residuos orgánicos.
Descripción: Contratacion del suministro de bolsas compostables para la recogida de residuos orgánicos.
Identificador interno: 2025KIRE0004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18923100 Bolsas pequeñas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Bolsas de 10 litros
Identificador interno: 60082
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Bolsas de 40 litros
Descripción: Suministro bolsas compostables de 40 litros
Identificador interno: 60083
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. Bolsas de 45 litros
Descripción: Suministro bolsas compostables de 45 litros
Identificador interno: 60084
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4. Bolsas de 120 litros
Descripción: Suministro bolsas compostables 120 litros
Identificador interno: 60085