Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de material de ferretería y fontanería destinados a servicios operativos del Ayuntamiento de Mijas.
Número de referencia: 0318 C.Sm.
II.1.2.
Código CPV principal 44115200 Materiales para fontanería y calefacción
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1.- Suministro de material de Ferretería.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 44115200 Materiales para fontanería y calefacción, 44115210 Materiales de fontanería, 44316000 Ferretería, 44316400 Artículos de ferretería
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2.- Suministro de material de Fontanería.
Lote nº: 2