243733-2024 - Licitación
España – Camiones cisterna para aguas residuales – Suministro de un vehículo de limpieza industrial para redes
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un vehículo de limpieza industrial para redes
Descripción: El objeto de la licitación es el suministro de un vehículo pesado, dotado de un equipo de aspiración-impulsión para el mantenimiento y limpieza de acometidas, registros, redes e instalaciones de Calvià 2000, con las características indicadas en el PPT.
Identificador interno: 2024-030
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144520 Camiones cisterna para aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 34144000 Vehículos de motor para usos especiales, 34144410 Vehículos para el vaciado de sumideros, 34144500 Vehículos para desperdicios y aguas residuales, 42924730 Aparatos de limpieza por agua a presión
5. Lote
Lote: LOT-0000