2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PTOP-2026-174 Asistencia técnica para el soporte en la planificación y evaluación de la movilidad y para la implementación de la Estrategia Catalana del Peatón.
Descripción: Asistencia técnica para el soporte en la planificación y evaluación de la movilidady para la implementación de la Estrategia Catalana del Peatón.
Identificador interno: PTOP-2026-174
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Asistencia técnica para el soporte en la planificación y evaluación de la movilidad y para la implementación de la Estrategia Catalana del Peatón.