2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de diversos seguros (12 lotes) del Excmo. Ayuntamiento de Haro
Descripción: Contratación de diversos seguros (12 lotes) del Excmo. Ayuntamiento de Haro
Identificador interno: 262/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Seguro de accidentes colectivos (80 personas) alumnos de la Escuela de Música
Descripción: Seguro de accidentes colectivos (80 personas) alumnos de la Escuela de Música
Identificador interno: 10