Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80580000 Provisión de cursos de idiomas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Información general
Participación reservada: