2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR-6/2025
Descripción: Servicios de asistencia sanitaria
Anuncio anterior: 144662-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
Clasificación adicional (cpv): 85140000 Servicios varios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote único
Descripción: Servicios de asistencia sanitaria de atención primaria, odontología, psicología, psiquiatría, ginecología y de recepción central en el Servicio Asistencial de Salud.
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de 2 prórrogas de 1 año, hasta un máximo de 3 años de duración total del contrato.