2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación para el suministro de bidones de agua, vasos y botellas de agua para los Centros de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sitos en la Península, Ceuta, Melilla, Islas Baleares e Islas Canarias.
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/159/2023/0320
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15981100 Agua mineral sin gas
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Contratación para el suministro de bidones de agua, vasos y botellas de agua para los Centros de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sitos en Islas Canarias.
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este lote se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el resto de documentos del expediente.
Identificador interno: 3