Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
Clasificación adicional (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
Duración estimada
Fecha de inicio: 01/06/2024
Duración: 4 Años
Renovación