2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de ayuda a domicilio de los Servicios Sociales de atención Primaria para los municipios de Cabuérniga, Mazcuerras, Ruente y Los Tojos prestado a través de la Mancomunidad Valle del Saja
Descripción: Servicio de ayuda a domicilio de los Servicios Sociales de atención Primaria para los municipios de Cabuérniga, Mazcuerras, Ruente y Los Tojos prestado a través de la Mancomunidad Valle del Saja
Identificador interno: 239/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
Clasificación adicional (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000