244331-2023 - LicitaciónEspaña-San Antonio de Benagéber: Servicios de seguros de responsabilidad civil general
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de aseguramiento de Responsabilidad Civil General y Profesional del Hospital Intermutual de Levante
Número de referencia: HIL/2023/02/D/0024
II.1.2.
Código CPV principal
66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 363 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil, 66516500 Servicios de seguros de responsabilidad profesional
II.2.4.
Descripción del contrato