244411-2026 - Licitación
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – SERVICIOS DE REDACCIÓN DE PROYECTO Y ESTUDIO DE SEGURIDAD Y SALUD, DIRECCIÓN DE OBRA, DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD PARA LAS OBRAS DE SUSTITUCIÓN DEL CEIP CRISTÓBAL LUQUE ONIEVA MODELO C1 (UNA LÍNEA DE INFANTIL Y UNA DE PRIMARIA) EN PRIEGO DE CÓRDOBA (00035/ISE/2026/SC)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE REDACCIÓN DE PROYECTO Y ESTUDIO DE SEGURIDAD Y SALUD, DIRECCIÓN DE OBRA, DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD PARA LAS OBRAS DE SUSTITUCIÓN DEL CEIP CRISTÓBAL LUQUE ONIEVA MODELO C1 (UNA LÍNEA DE INFANTIL Y UNA DE PRIMARIA) EN PRIEGO DE CÓRDOBA (00035/ISE/2026/SC)
Descripción: SERVICIOS DE REDACCIÓN DE PROYECTO Y ESTUDIO DE SEGURIDAD Y SALUD, DIRECCIÓN DE OBRA, DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD PARA LAS OBRAS DE SUSTITUCIÓN DEL CEIP CRISTÓBAL LUQUE ONIEVA MODELO C1 (UNA LÍNEA DE INFANTIL Y UNA DE PRIMARIA) EN PRIEGO DE CÓRDOBA (00035/ISE/2026/SC)
Identificador interno: CONTR 2026 0000100179
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001