2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de conservación, mantenimiento y acondicionamiento de los jardines y zonas verdes en varias sedes de la Dirección General de Deportes de la Junta de Extremadura
Descripción: Servicio de conservación, mantenimiento y acondicionamiento de los jardines y zonas verdes en varias sedes de la Dirección General de Deportes de la Junta de Extremadura
Anuncio anterior: 398562-2023
Identificador interno: PSS/2023/0000017718
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de conservación, mantenimiento y acondicionamiento de la jardinería del Centro Nacional de Tecnificación Deportiva “Ciudad Deportiva de Cáceres” y Pabellón Multiusos “Ciudad de Cáceres”.
Descripción: Servicio de conservación, mantenimiento y acondicionamiento de la jardinería del Centro Nacional de Tecnificación Deportiva “Ciudad Deportiva de Cáceres” y Pabellón Multiusos “Ciudad de Cáceres”.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Según apartado 16 del Anexo I del PCAP