2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de seguro de daños materiales y responsabilidad civil para la Universidad de Alcalá
Descripción: Se encuentra en la memoria justificativa del expediente
Identificador interno: 2024/024.PRI.SER.ABR.MC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
Clasificación adicional (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Seguro de daños materiales
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Seguro de Responsabilidad Civil
Identificador interno: 2