2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conservación integral de los jardines históricos del Patrimonio Nacional
Descripción: Conservación integral de los jardines históricos del Patrimonio Nacional
Identificador interno: 202320PA0338
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000