244602-2022 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
Anuncio en un perfil de comprador
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de desarrollo de aplicaciones de la Oficina de Informática Presupuestaria de la Intervención General de la Administración del Estado
Número de referencia: 2022-14
II.1.2.
Código CPV principal
72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos, 72250000 Servicios de sistemas y apoyo
II.2.4.
Descripción del contrato