Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento de instalaciones de aparatos elevadores en equipaments educatius
Número de referencia: 23000066
II.1.2.
Código CPV principal 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
II.1.4.
Breve descripción
El objeto del contrato es el servicio de mantenimiento de instalaciones de aparatos elevadores en equipamientos educativos gestionados por el Institut Municipal d’Educació de Barcelona.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 423 301,98 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
servicio de mantenimiento de instalaciones de aparatos elevadores en equipamientos educativos gestionados por el Institut Municipal d’Educació de Barcelona