2. Procedimiento
Procedimiento
Título: C09-24 SUBMINISTRAMENT MITJANÇANT COMPRA DE MAQUINÀRIA AUXILIAR PER A LES DEIXALLERIES DEL CONSORCI PER A LA GESTIÓ DELS RESIDUS DEL VALLÈS ORIENTAL
Descripción: C09-24 SUBMINISTRAMENT MITJANÇANT COMPRA DE MAQUINÀRIA AUXILIAR PER A LES DEIXALLERIES DEL CONSORCI PER A LA GESTIÓ DELS RESIDUS DEL VALLÈS ORIENTAL
Identificador interno: C09-24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39713300 Compactadores de basuras
Clasificación adicional (cpv): 43312400 Rodillos apisonadores, 42415110 Carretillas elevadoras de horquilla
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE COMPACTADORES MOBILES Y SISTEMAS ELEVADORES COMPATIBLES
Descripción: SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE COMPACTADORES MOBILES Y SISTEMAS ELEVADORES COMPATIBLES
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE RODILLOS APISONADORES FIJOS
Descripción: SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE RODILLOS APISONADORES FIJOS
Identificador interno: LOTE 2
Clasificación principal (cpv): 43312400 Rodillos apisonadores
Lote: LOT-0003
Título: SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE CARRETILLAS ELEVADORAS ELECTRICAS Y TRANSPALETS ELECTRICOS
Descripción: SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE CARRETILLAS ELEVADORAS ELECTRICAS Y TRANSPALETS ELECTRICOS
Identificador interno: LOTE 3
Clasificación principal (cpv): 42415100 Carretillas elevadoras