2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión, dinamización y organización del centro cívico Cotxeres Borrell del Districte de Barcelona
Descripción: Gestión, dinamización y organización del centro cívico Cotxeres Borrell del Districte de Barcelona
Anuncio anterior: 740539-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Gestión, dinamización y organización del centro cívico Cotxeres Borrell
Descripción: Gestión, dinamización y organización del centro cívico Cotxeres Borrell del Districte de l'Eixample