2449-2023 - ResultadosEspaña-Rota: Servicios de transporte por carretera
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de transporte colectivo de personal, ordinario, extraordinario y discrecional desde localidades próximas a la B.N. de Rota, diario y periódico para el año 2023.
Número de referencia: 2022/AR46U/00001289E
II.1.2.
Código CPV principal
60100000 Servicios de transporte por carretera
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato