245080-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria – Mantenimiento Preventivo de Máquinas y Equipos de Talleres en la Agrupación de Apoyo Logístico núm. 11 (2026-2029)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento Preventivo de Máquinas y Equipos de Talleres en la Agrupación de Apoyo Logístico núm. 11 (2026-2029)
Descripción: Mantenimiento Preventivo de Máquinas y Equipos de Talleres en la Agrupación de Apoyo Logístico núm. 11 (2026-2029)
Identificador interno: 2025/ETSAE0038/00005850E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento Preventivo de Máquinas y Equipos de Talleres del GMANTO II/11 Madrid - LOTE 1
Descripción: Mantenimiento Preventivo de Máquinas y Equipos de Talleres del GMANTO II/11 Madrid - LOTE 1
Identificador interno: 1