245164-2025 - Licitación
España – Servicios de apoyo informático – Contratación de servicios informáticos de soporte a la programación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de servicios informáticos de soporte a la programación
Descripción: Contratación de un servicio de soporte a la programación para aplicaciones desarrolladas en diversas tecnologías.
Identificador interno: 24/12028
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72610000 Servicios de apoyo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000