Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado, 72268000 Servicios de suministro de software, 72540000 Servicios de actualización informática
Renovación
Número máximo de renovaciones: 1
Información general
Participación reservada: