245288-2024 - Resultados
España – Servicios de suministro de comidas – Acuerdo Marco Servicio (CONTR 2022 0000612010)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco Servicio (CONTR 2022 0000612010)
Descripción: SERVICIO DE MANUTENCIÓN DEL PERSONAL QUE PRESTA SUS SERVICIOS EN TURNOS DE ATENCIÓN CONTINUADA EN DISPOSITIVOS DE CUIDADOS CRÍTICOS Y URGENCIAS, CENTROS DE SALUD Y CONSULTORIOS, DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD EN LA PROVINCIA DE MÁLAGA.
Anuncio anterior: 420446-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55320000 Servicios de suministro de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1 AM SER
Descripción: Lote 1 AM SER
Identificador interno: Lote 1 AM SER