2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato servicio de limpieza Museo de Cáceres.
Descripción: Servicio de Limpieza Museo de Cáceres 2026-2028
Identificador interno: PSS/2026/0000026502
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas
5. Lote
Lote: LOT-0000