24531-2023 - LicitaciónEspaña-Pinto: Mobiliario urbano
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de vallados, carteles y elementos de juego en áreas infantiles del término municipal de Pinto (Madrid)
Número de referencia: 2022/15
II.1.2.
Código CPV principal
34928400 Mobiliario urbano
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 326 678,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 3
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 3
II.2.
Descripción
II.2.1.
Vallados de áreas infantiles
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
34928400 Mobiliario urbano, 45233293 Instalación de mobiliario urbano
II.2.4.
Descripción del contrato
Carteles informativos
Lote nº: 2
Elementos de Áreas Infantiles
Lote nº: 3