245348-2024 - Resultados
España – Servicios de transporte por carretera – Servicios de transporte de viajeros para traslado de mutualistas en la comarca Plana Alta (Castellón) excepto los municipios de Almazora y Castellón de la Plana.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de transporte de viajeros para traslado de mutualistas en la comarca Plana Alta (Castellón) excepto los municipios de Almazora y Castellón de la Plana.
Descripción: Abierto sujeto a regulación armonizada
Identificador interno: SER-23-0610-OSA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000